Матрас МДК Premium Latex Plus BL8 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Latex Plus BL8 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 27 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 27 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Latex Plus BL8 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 118,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 115,47 б.р. | -3,50 |
| Июль 2025 | 2 011,59 б.р. | -103,88 |
| Август 2025 | 1 973,06 б.р. | -38,53 |
| Сентябрь 2025 | 1 957,03 б.р. | -16,03 |
| Октябрь 2025 | 2 023,63 б.р. | +66,60 |

Отзывы о МДК Premium Latex Plus BL8 160x190