Матрас МДК Premium Grand Т97-8 80x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Grand Т97-8 80x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; высота: 27 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 27 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 120 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Grand Т97-8 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 589,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 586,41 б.р. | -2,88 |
| Июль 2025 | 1 503,56 б.р. | -82,85 |
| Август 2025 | 1 486,31 б.р. | -17,25 |
| Сентябрь 2025 | 1 489,31 б.р. | +3,00 |
| Октябрь 2025 | 1 516,12 б.р. | +26,81 |

Отзывы о МДК Premium Grand Т97-8 80x200