Матрас МДК Premium Grand BL8 180x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Grand BL8 180x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; высота: 27 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый, цветной принт |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 27 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 120 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Grand BL8 180x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 321,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 354,46 б.р. | +32,51 |
| Июль 2025 | 3 303,79 б.р. | -50,67 |
| Август 2025 | 3 162,99 б.р. | -140,80 |
| Сентябрь 2025 | 3 122,43 б.р. | -40,56 |
| Октябрь 2025 | 3 205,21 б.р. | +82,78 |

Отзывы о МДК Premium Grand BL8 180x195