Матрас МДК Premium Coco BL200 140x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Premium Coco BL200 140x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: жёсткий; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый, цветной принт |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Толщина кокосовой койры | 60 мм |
Фото
Фотографии МДК Premium Coco BL200 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 584,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 581,77 б.р. | -2,97 |
| Июль 2025 | 1 499,17 б.р. | -82,60 |
| Август 2025 | 1 471,20 б.р. | -27,97 |
| Сентябрь 2025 | 1 495,21 б.р. | +24,01 |
| Октябрь 2025 | 1 517,24 б.р. | +22,03 |

Отзывы о МДК Premium Coco BL200 140x200