Матрас МДК Monolith Hard Т97-8 160x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Monolith Hard Т97-8 160x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: очень жёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | очень жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Толщина кокосовой койры | 180 мм |
Фото
Фотографии МДК Monolith Hard Т97-8 160x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 339,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 341,17 б.р. | +1,87 |
| Июль 2025 | 2 245,69 б.р. | -95,48 |
| Август 2025 | 2 192,68 б.р. | -53,01 |
| Сентябрь 2025 | 2 176,73 б.р. | -15,95 |
| Октябрь 2025 | 2 247,95 б.р. | +71,22 |

Отзывы о МДК Monolith Hard Т97-8 160x200