Матрас МДК Mix Hard Т97-8 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Mix Hard Т97-8 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; высота: 27 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 27 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 90 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 90 мм |
Фото
Фотографии МДК Mix Hard Т97-8 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 067,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 064,67 б.р. | -2,99 |
| Июль 2025 | 1 963,28 б.р. | -101,39 |
| Август 2025 | 1 922,88 б.р. | -40,40 |
| Сентябрь 2025 | 1 909,03 б.р. | -13,85 |
| Октябрь 2025 | 1 978,12 б.р. | +69,09 |

Отзывы о МДК Mix Hard Т97-8 120x190