Матрас МДК Mix Hard BL8 180x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Mix Hard BL8 180x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 90 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 90 мм |
Фото
Фотографии МДК Mix Hard BL8 180x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 012,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 015,59 б.р. | +3,32 |
| Июль 2025 | 2 887,39 б.р. | -128,20 |
| Август 2025 | 2 829,45 б.р. | -57,94 |
| Сентябрь 2025 | 2 802,82 б.р. | -26,63 |
| Октябрь 2025 | 2 894,72 б.р. | +91,90 |

Отзывы о МДК Mix Hard BL8 180x190