Матрас МДК Mix Hard BL200 90x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Mix Hard BL200 90x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 90 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 90 мм |
Фото
Фотографии МДК Mix Hard BL200 90x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 589,38 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 586,41 б.р. | -2,97 |
| Июль 2025 | 1 503,56 б.р. | -82,85 |
| Август 2025 | 1 479,47 б.р. | -24,09 |
| Сентябрь 2025 | 1 488,33 б.р. | +8,86 |
| Октябрь 2025 | 1 520,35 б.р. | +32,02 |

Отзывы о МДК Mix Hard BL200 90x195