Матрас МДК Jnr Soft Latex 70x170
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Jnr Soft Latex 70x170 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
детский, независимые пружины; жесткость: мягкий; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 170 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Jnr Soft Latex 70x170
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 417,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 417,16 б.р. | +0,02 |
| Июль 2025 | 420,20 б.р. | +3,04 |
| Август 2025 | 418,97 б.р. | -1,23 |
| Сентябрь 2025 | 452,49 б.р. | +33,52 |
| Октябрь 2025 | 497,15 б.р. | +44,66 |



Отзывы о МДК Jnr Soft Latex 70x170