Матрас МДК Jnr Soft Latex 100x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Jnr Soft Latex 100x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Jnr Soft Latex 100x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 636,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 636,71 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 638,86 б.р. | +2,15 |
| Август 2025 | 648,56 б.р. | +9,70 |
| Сентябрь 2025 | 643,81 б.р. | -4,75 |
| Октябрь 2025 | 694,58 б.р. | +50,77 |



Отзывы о МДК Jnr Soft Latex 100x190