Матрас МДК Jnr Mix Hard 90x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Jnr Mix Hard 90x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | латекс, кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 60 мм |
Фото
Фотографии МДК Jnr Mix Hard 90x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 910,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 910,94 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 914,00 б.р. | +3,06 |
| Август 2025 | 900,63 б.р. | -13,37 |
| Сентябрь 2025 | 897,86 б.р. | -2,77 |
| Октябрь 2025 | 944,54 б.р. | +46,68 |



Отзывы о МДК Jnr Mix Hard 90x195