Матрас МДК Jnr Hard Strato 70x160
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Jnr Hard Strato 70x160 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 70 кг/спальное место; высота: 10 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 70 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 10 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Стёганый чехол |
Материалы
| СтруттоФайбер | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
Фото
Фотографии МДК Jnr Hard Strato 70x160
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 327,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 327,78 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 332,57 б.р. | +4,79 |
| Август 2025 | 329,33 б.р. | -3,24 |
| Сентябрь 2025 | 349,19 б.р. | +19,86 |
| Октябрь 2025 | 386,07 б.р. | +36,88 |



Отзывы о МДК Jnr Hard Strato 70x160