Матрас МДК Jnr FR 75x160
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Jnr FR 75x160 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 60 кг/спальное место; высота: 10 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 60 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 75 см |
| Высота | 10 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Стёганый чехол |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 80 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Jnr FR 75x160
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 358,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 358,81 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 365,23 б.р. | +6,42 |
| Август 2025 | 360,28 б.р. | -4,95 |
| Сентябрь 2025 | 392,87 б.р. | +32,59 |
| Октябрь 2025 | 428,27 б.р. | +35,40 |



Отзывы о МДК Jnr FR 75x160