Матрас МДК Jnr Comfort Coco 100x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Jnr Comfort Coco 100x190
ЭОС Идеал Тип 9 100x190 (жаккард)
609,74 б.р.
ЭОС Идеал Тип 6а 100x190 (жаккард)
504,59 б.р.
ЭОС Идеал Тип 3 100x190 (жаккард)
530,27 б.р.
ЭОС Идеал Тип 20 100x190 (жаккард)
534,67 б.р.
ЭОС Премьер Тип 9b 100x190 (жаккард)
673,48 б.р.
ЭОС Аспект Тип 9с (100x190) жаккард
621,99 б.р.
МДК Jnr Comfort Coco 100x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: жёсткий; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Jnr Comfort Coco 100x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 341,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 341,12 б.р. | -0,20 |
| Июль 2025 | 337,49 б.р. | -3,63 |
| Август 2025 | 332,01 б.р. | -5,48 |
| Сентябрь 2025 | 327,80 б.р. | -4,21 |
| Октябрь 2025 | 344,02 б.р. | +16,22 |



Отзывы о МДК Jnr Comfort Coco 100x190