Матрас МДК Hard Strato BL200 140x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Hard Strato BL200 140x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: жёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, зеленый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| СтруттоФайбер | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 90 мм |
Фото
Фотографии МДК Hard Strato BL200 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 398,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 395,13 б.р. | -3,30 |
| Август 2025 | 1 391,39 б.р. | -3,74 |
| Сентябрь 2025 | 1 355,51 б.р. | -35,88 |
| Октябрь 2025 | 1 397,93 б.р. | +42,42 |

Отзывы о МДК Hard Strato BL200 140x190