Матрас МДК Hard First Т97-8 90x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Hard First Т97-8 90x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 130 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, струтофайбер |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Толщина кокосовой койры | 90 мм |
Фото
Фотографии МДК Hard First Т97-8 90x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 147,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 129,34 б.р. | -18,64 |
| Август 2025 | 1 147,98 б.р. | +18,64 |
| Сентябрь 2025 | 1 148,99 б.р. | +1,01 |
| Октябрь 2025 | 1 182,19 б.р. | +33,20 |

Отзывы о МДК Hard First Т97-8 90x200