Матрас МДК Hard First BL8 200x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Hard First BL8 200x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 130 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| СтруттоФайбер | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 90 мм |
Фото
Фотографии МДК Hard First BL8 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 016,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 013,86 б.р. | -2,55 |
| Июль 2025 | 1 914,97 б.р. | -98,89 |
| Август 2025 | 1 871,14 б.р. | -43,83 |
| Сентябрь 2025 | 1 857,49 б.р. | -13,65 |
| Октябрь 2025 | 1 918,28 б.р. | +60,79 |

Отзывы о МДК Hard First BL8 200x200