Матрас МДК Hard First BL200 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Hard First BL200 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 130 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, черный |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| СтруттоФайбер | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 90 мм |
Фото
Фотографии МДК Hard First BL200 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 361,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 339,67 б.р. | -22,12 |
| Август 2025 | 1 316,20 б.р. | -23,47 |
| Сентябрь 2025 | 1 304,16 б.р. | -12,04 |
| Октябрь 2025 | 1 370,97 б.р. | +66,81 |

Отзывы о МДК Hard First BL200 120x190