Матрас МДК Hard Coco Т97-8 200x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Hard Coco Т97-8 200x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 200 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 30 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
Фото
Фотографии МДК Hard Coco Т97-8 200x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 834,25 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 836,85 б.р. | +2,60 |
| Июль 2025 | 2 716,25 б.р. | -120,60 |
| Август 2025 | 2 656,80 б.р. | -59,45 |
| Сентябрь 2025 | 2 659,21 б.р. | +2,41 |
| Октябрь 2025 | 2 762,33 б.р. | +103,12 |

Отзывы о МДК Hard Coco Т97-8 200x200