Матрас МДК Hard Coco Т97-8 120x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Hard Coco Т97-8 120x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 30 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
Фото
Фотографии МДК Hard Coco Т97-8 120x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 723,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 636,05 б.р. | -87,65 |
| Август 2025 | 1 630,57 б.р. | -5,48 |
| Сентябрь 2025 | 1 590,43 б.р. | -40,14 |
| Октябрь 2025 | 1 648,33 б.р. | +57,90 |

Отзывы о МДК Hard Coco Т97-8 120x195