Матрас МДК Hard Coco BL200 160x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Hard Coco BL200 160x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | латекс, кокосовая койра, синтепон |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 60 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 90 мм |
| Синтепон |
Фото
Фотографии МДК Hard Coco BL200 160x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 241,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 250,91 б.р. | +9,08 |
| Июль 2025 | 2 143,73 б.р. | -107,18 |
| Август 2025 | 2 101,65 б.р. | -42,08 |
| Сентябрь 2025 | 2 084,11 б.р. | -17,54 |
| Октябрь 2025 | 2 159,87 б.р. | +75,76 |

Отзывы о МДК Hard Coco BL200 160x195