Матрас МДК Elastic Latex SLT8 140x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Elastic Latex SLT8 140x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: мягкий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | латекс |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 180 мм |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии МДК Elastic Latex SLT8 140x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 851,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 729,36 б.р. | -121,76 |
| Август 2025 | 2 669,15 б.р. | -60,21 |
| Сентябрь 2025 | 2 689,89 б.р. | +20,74 |
| Октябрь 2025 | 2 976,62 б.р. | +286,73 |

Отзывы о МДК Elastic Latex SLT8 140x195