Матрас МДК Elastic Latex BL200 160x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Elastic Latex BL200 160x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
беспружинный; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, зеленый, цветной принт |
| Материал беспружинного блока | латекс |
|---|
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 180 мм |
Фото
Фотографии МДК Elastic Latex BL200 160x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 3 180,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 3 045,36 б.р. | -135,27 |
| Август 2025 | 2 991,75 б.р. | -53,61 |
| Сентябрь 2025 | 2 955,91 б.р. | -35,84 |
| Октябрь 2025 | 3 052,42 б.р. | +96,51 |

Отзывы о МДК Elastic Latex BL200 160x195