Матрас МДК Comfort Relax SLT8 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Comfort Relax SLT8 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 250 шт/кв.м. |
|---|---|
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Comfort Relax SLT8 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 477,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 477,98 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 453,98 б.р. | -24,00 |
| Август 2025 | 1 434,53 б.р. | -19,45 |
| Сентябрь 2025 | 1 415,61 б.р. | -18,92 |
| Октябрь 2025 | 1 493,94 б.р. | +78,33 |

Отзывы о МДК Comfort Relax SLT8 160x190