Матрас МДК Comfort Perfect Т97-8 80x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Comfort Perfect Т97-8 80x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Comfort Perfect Т97-8 80x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 766,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 766,84 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 769,35 б.р. | +2,51 |
| Август 2025 | 758,82 б.р. | -10,53 |
| Сентябрь 2025 | 778,72 б.р. | +19,90 |
| Октябрь 2025 | 866,12 б.р. | +87,40 |

Отзывы о МДК Comfort Perfect Т97-8 80x195