Матрас МДК Comfort Coco BL200 180x195
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Comfort Coco BL200 180x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
независимые пружины; жесткость: очень жёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | очень жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, зеленый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра | |
|---|---|
| Толщина кокосовой койры | 40 мм |
Фото
Фотографии МДК Comfort Coco BL200 180x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 464,04 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 464,04 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 440,26 б.р. | -23,78 |
| Август 2025 | 1 420,50 б.р. | -19,76 |
| Сентябрь 2025 | 1 441,15 б.р. | +20,65 |
| Октябрь 2025 | 1 413,74 б.р. | -27,41 |

Отзывы о МДК Comfort Coco BL200 180x195