Матрас МДК Classic Strong Х100 120x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Classic Strong Х100 120x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 90 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Количество пружин | 120 шт/кв.м. |
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии МДК Classic Strong Х100 120x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 872,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 872,65 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 875,41 б.р. | +2,76 |
| Август 2025 | 874,97 б.р. | -0,44 |
| Сентябрь 2025 | 875,67 б.р. | +0,70 |
| Октябрь 2025 | 915,17 б.р. | +39,50 |

Отзывы о МДК Classic Strong Х100 120x200