Матрас МДК Classic Strato Х100 180x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Classic Strato Х100 180x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Количество пружин | 120 шт/кв.м. |
| Высота базового блока | 14 мм |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| СтруттоФайбер |
|---|
Фото
Фотографии МДК Classic Strato Х100 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 086,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 086,19 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 089,63 б.р. | +3,44 |
| Август 2025 | 1 089,07 б.р. | -0,56 |
| Сентябрь 2025 | 1 096,07 б.р. | +7,00 |
| Октябрь 2025 | 1 140,17 б.р. | +44,10 |

Отзывы о МДК Classic Strato Х100 180x200