Матрас МДК Classic Low-Cost Х80 140x200
Похожие товары
Полное сравнение
МДК Classic Low-Cost Х80 140x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы МДК или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: средний; нагрузка до 90 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Количество пружин | 120 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
Фото
Фотографии МДК Classic Low-Cost Х80 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 673,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 674,01 б.р. | +0,12 |
| Июль 2025 | 676,70 б.р. | +2,69 |
| Август 2025 | 676,76 б.р. | +0,06 |
| Сентябрь 2025 | 678,18 б.р. | +1,42 |
| Октябрь 2025 | 700,97 б.р. | +22,79 |

Отзывы о МДК Classic Low-Cost Х80 140x200