Матрас Madelson Basis 3 Holcon 2 100x200 (Multi Black)
Похожие товары
Полное сравнение
Madelson Basis 3 Holcon 2 100x200 (Multi Black) нет в продаже
Смотреть другие матрасы Madelson или все матрасы
независимые пружины; жесткость: жёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 26 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, черный |
| Система | Multipocket |
|---|---|
| Количество пружин | 512 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 26 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок |
|---|
Фото
Фотографии Madelson Basis 3 Holcon 2 100x200 (Multi Black)











Отзывы о Madelson Basis 3 Holcon 2 100x200 (Multi Black)