Матрас Madelson Basis 2 Memory Foam 2 100x180 (Crafit)
Похожие товары
Полное сравнение
Madelson Basis 2 Memory Foam 2 100x180 (Crafit)
ЭОС Идеал Тип 20 100x180 (жаккард)
534,67 б.р.
ЭОС Идеал Тип 9 100x180 (жаккард)
609,74 б.р.
ЭОС Идеал Тип 6а 100x180 (жаккард)
504,59 б.р.
ЭОС Идеал Тип 8 100x180 (жаккард)
489,31 б.р.
ЭОС Идеал 2 100x180 (трикотаж)
350,47 б.р.
ЭОС Идеал Тип 2 100x180 (трикотаж)
Madelson Basis 2 Memory Foam 2 100x180 (Crafit) нет в продаже
Смотреть другие матрасы Madelson или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; высота: 25 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 25 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Madelson Basis 2 Memory Foam 2 100x180 (Crafit)











Отзывы о Madelson Basis 2 Memory Foam 2 100x180 (Crafit)