Матрас Madelson Basis 2 Latex 2 120x195 (Multi Crafit)
Похожие товары
Полное сравнение
Madelson Basis 2 Latex 2 120x195 (Multi Crafit)
ЭОС Аспект Тип 16 (120x195) жаккард
519,33 б.р.
Цветные сны Power Oxygen 120x195
604,00 б.р.
ЭОС Премьер Тип 4/5а 120x195 (жаккард)
775,54 б.р.
ЭОС Идеал Тип 20 120x195 (жаккард)
534,67 б.р.
ЭОС Идеал Тип 6а 120x195 (жаккард)
504,59 б.р.
Цветные сны Нептун 5 120x195
496,00 б.р.
Madelson Basis 2 Latex 2 120x195 (Multi Crafit) нет в продаже
Смотреть другие матрасы Madelson или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый |
| Система | Multipocket |
|---|---|
| Количество пружин | 512 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 40 мм |
| Термоскрепленный войлок |
Фото
Фотографии Madelson Basis 2 Latex 2 120x195 (Multi Crafit)











Отзывы о Madelson Basis 2 Latex 2 120x195 (Multi Crafit)