Матрас Ланс Элин (Kids Fashion) Single 60x120
Похожие товары
Полное сравнение
Ланс Элин (Kids Fashion) Single 60x120 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Ланс Элин или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: жёсткий; высота: 8 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра |
|---|
Габариты
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8 см |
Чехол
| Ткань чехла | хлопок |
|---|
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Фото
Фотографии Ланс Элин (Kids Fashion) Single 60x120
Сравнивают с Ланс Элин (Kids Fashion) Single 60x120
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 98,10 б.р. | от 154,80 б.р. | |||||
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | очень жёсткий | жёсткий | среднемягкий | жёсткий | среднемягкий | очень жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 10 кг | 10 кг | 10 кг | ||||
| Высота | 8 см | 7 см | 6 см | 9 см | 7 см | 9 см | 7 см |







Отзывы о Ланс Элин (Kids Fashion) Single 60x120