Матрас Kondor Econom Mini 100x195 (трикотаж)
Похожие товары
Полное сравнение
Kondor Econom Mini 100x195 (трикотаж) нет в продаже
Смотреть другие матрасы Kondor или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 15 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Расположение пружин | рядное |
|---|---|
| Высота базового блока | 120 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 15 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| СтруттоФайбер |
|---|
Фото
Фотографии Kondor Econom Mini 100x195 (трикотаж)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 334,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 334,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 334,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 334,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 334,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 334,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 334,00 б.р. | 0 |
Все модели Kondor Econom Mini
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 410,30 б.р. | |
| от 272,00 б.р. |






Отзывы о Kondor Econom Mini 100x195 (трикотаж)