Матрас Капризун Струтто 160x80
Похожие товары
Полное сравнение
Капризун Струтто 160x80 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Капризун или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 11 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, струтофайбер |
|---|---|
| Высота базового блока | 110 мм |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 11 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| СтруттоФайбер | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Капризун Струтто 160x80
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
204,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
219,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 211,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 214,49 б.р. | +2,79 |
| Июль 2025 | 220,92 б.р. | +6,43 |
| Август 2025 | 178,49 б.р. | -42,43 |
| Сентябрь 2025 | 168,30 б.р. | -10,19 |
| Октябрь 2025 | 176,14 б.р. | +7,84 |
| Ноябрь 2025 | 177,45 б.р. | +1,31 |
| Декабрь 2025 | 188,23 б.р. | +10,78 |
| Январь 2026 | 202,13 б.р. | +13,90 |
| Февраль 2026 | 194,68 б.р. | -7,45 |
| Март 2026 | 189,92 б.р. | -4,76 |
Все модели Капризун Струтто
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 200,90 б.р. | |
| нет в продаже |





Отзывы о Капризун Струтто 160x80