Матрас Капризун Микс Хард 200x100
Похожие товары
Полное сравнение
Капризун Микс Хард 200x100
ЭОС Премьер Тип 15 (100x200) трикотаж
750,03 б.р.
ЭОС Премьер Тип 4/5а 100x200 (трикотаж)
796,49 б.р.
ЭОС Премьер Тип 9b 100x200 (трикотаж)
694,45 б.р.
ЭОС Аспект Тип 7 100x200 (трикотаж)
576,10 б.р.
ЭОС Лайт Тип 36 100x200 (трикотаж)
354,77 б.р.
ЭОС Аспект Тип 7а 100x200 (трикотаж)
530,28 б.р.
Капризун Микс Хард 200x100 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Капризун или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, жёсткий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 14 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 14 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Толщина поролона | 20 мм |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 5 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Капризун Микс Хард 200x100
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
357,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
360,33 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 288,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 293,91 б.р. | +5,21 |
| Июль 2025 | 292,80 б.р. | -1,11 |
| Август 2025 | 289,00 б.р. | -3,80 |
| Сентябрь 2025 | 293,98 б.р. | +4,98 |
| Октябрь 2025 | 340,18 б.р. | +46,20 |
| Ноябрь 2025 | 344,84 б.р. | +4,66 |
| Декабрь 2025 | 364,36 б.р. | +19,52 |
| Январь 2026 | 366,23 б.р. | +1,87 |
| Февраль 2026 | 362,04 б.р. | -4,19 |
| Март 2026 | 375,39 б.р. | +13,35 |
Все модели Капризун Микс Хард
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 297,56 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |










Отзывы о Капризун Микс Хард 200x100