Матрас Фабрика сна Топ-7 140x190
558,90 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 558,90 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 90 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 13 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 13 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Толщина поролона | 70 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Вязкоэластичная пена | |
| Толщина вязкоэластичной пены | 40 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-7 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
558,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
583,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 465,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 465,30 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 465,30 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 465,30 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 465,30 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 465,30 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 465,30 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 517,01 б.р. | +51,71 |
| Февраль 2026 | 588,60 б.р. | +71,59 |
| Март 2026 | 588,60 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 584,64 б.р. | -3,96 |
Сравнивают с Фабрика сна Топ-7 140x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 558,90 б.р. | от 455,40 б.р. | от 452,70 б.р. | от 395,10 б.р. | от 425,70 б.р. | от 386,10 б.р. | от 405,90 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | средний | среднежёсткий | среднежёсткий | среднемягкий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг | 120 кг | 90 кг | 90 кг | 120 кг | 120 кг | 140 кг |
| Высота | 13 см | 21 см | 13 см | 12 см | 18 см | 20 см | 19 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 7 | 1 | 5 |








Отзывы о Фабрика сна Топ-7 140x190