Матрас Фабрика сна Топ-7 100x190
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Топ-7 100x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 90 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 13 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 13 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Толщина поролона | 70 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Вязкоэластичная пена | |
| Толщина вязкоэластичной пены | 40 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-7 100x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
508,50 б.р.
Средняя цена за последний месяц
508,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 403,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 403,20 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 403,20 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 403,20 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 403,20 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 403,20 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 403,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 403,20 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 447,36 б.р. | +44,16 |
| Февраль 2026 | 508,50 б.р. | +61,14 |
| Март 2026 | 508,50 б.р. | 0 |
Сравнивают с Фабрика сна Топ-7 100x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 383,40 б.р. | от 287,10 б.р. | от 338,28 б.р. | от 356,75 б.р. | от 489,31 б.р. | от 358,86 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | средний | средний | среднемягкий | среднемягкий | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 90 кг | 120 кг | 100 кг | 110 кг | 110 кг | 120 кг | 120 кг |
| Высота | 13 см | 21 см | 19 см | 17 см | 18 см | 21 см | 17 см |
| Съёмный чехол |








Отзывы о Фабрика сна Топ-7 100x190