Матрас Фабрика сна Топ-7.14 120x200
442,80 – 492,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 492,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 442,80 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 19 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 19 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-7.14 120x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
442,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
442,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 423,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 423,90 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 423,90 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 423,90 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 434,61 б.р. | +10,71 |
| Октябрь 2025 | 442,80 б.р. | +8,19 |
| Ноябрь 2025 | 442,80 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 442,80 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 442,80 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 442,80 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 442,80 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 442,80 б.р. | от 444,60 б.р. | от 450,46 б.р. | от 430,92 б.р. | от 459,00 б.р. | от 460,08 б.р. | от 462,06 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | мягкий | средний | средний | жёсткий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 100 кг | 110 кг | 110 кг | 90 кг | 120 кг | 130 кг |
| Высота | 19 см | 18 см | 18 см | 20 см | 18 см | 22 см | 22 см |
| Зон жёсткости | 7 | 1 | 7 | 7 | 7 |














Отзывы о Фабрика сна Топ-7.14 120x200