Матрас Фабрика сна Топ-6 110x195
380,70 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 380,70 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 80 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 50 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-6 110x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
380,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
399,13 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 351,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 353,70 б.р. | +1,92 |
| Июль 2025 | 353,70 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 353,70 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 353,70 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 353,70 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 353,70 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 353,70 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 373,33 б.р. | +19,63 |
| Февраль 2026 | 400,50 б.р. | +27,17 |
| Март 2026 | 400,50 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Топ-6
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 380,70 б.р. | |
| от 380,70 б.р. | |
| от 380,70 б.р. | |
| от 380,70 б.р. | |
| от 440,10 б.р. | |
| от 440,10 б.р. | |
| от 440,10 б.р. | |
| от 440,10 б.р. | |
| от 440,10 б.р. | |
| от 440,10 б.р. | |
| от 538,20 б.р. | |
| от 538,20 б.р. | |
| от 538,20 б.р. | |
| от 538,20 б.р. | |
| от 538,20 б.р. | |
| от 538,20 б.р. | |
| от 600,30 б.р. | |
| от 666,54 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 244,80 б.р. | |
| от 244,80 б.р. | |
| от 244,80 б.р. | |
| от 244,80 б.р. | |
| от 244,80 б.р. | |
| от 244,80 б.р. | |
| от 244,80 б.р. | |
| от 244,80 б.р. | |
| от 276,30 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 276,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 259,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 380,70 б.р. | от 384,75 б.р. | от 391,50 б.р. | от 342,00 б.р. | от 436,82 б.р. | от 447,93 б.р. | от 312,00 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднежёсткий | средний | среднежёсткий | среднежёсткий | средний | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 130 кг | 90 кг | 90 кг | 130 кг | 120 кг | 110 кг |
| Высота | 16 см | 22 см | 13 см | 12 см | 22 см | 21 см | 18 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 |








Отзывы о Фабрика сна Топ-6 110x195