Матрас Фабрика сна Топ-3 170x200
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Топ-3 170x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 170 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-3 170x200
Все модели Фабрика сна Топ-3
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 393,30 б.р. | |
| от 393,30 б.р. | |
| от 393,30 б.р. | |
| от 393,30 б.р. | |
| от 393,30 б.р. | |
| от 393,30 б.р. | |
| от 455,40 б.р. | |
| от 455,40 б.р. | |
| от 506,00 б.р. | |
| от 455,40 б.р. | |
| от 516,60 б.р. | |
| от 516,60 б.р. | |
| от 574,00 б.р. | |
| от 516,60 б.р. | |
| от 643,00 б.р. | |
| от 578,70 б.р. | |
| от 711,00 б.р. | |
| от 639,90 б.р. | |
| от 261,00 б.р. | |
| от 261,00 б.р. | |
| от 281,70 б.р. | |
| от 301,00 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 335,00 б.р. | |
| от 335,00 б.р. | |
| от 301,50 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна Топ-3 170x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 760,05 б.р. | от 811,79 б.р. | от 692,54 б.р. | от 735,60 б.р. | от 755,50 б.р. | от 743,35 б.р. | |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | средний | среднемягкий | жёсткий | жёсткий | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 120 кг | 150 кг | 130 кг | 130 кг | 120 кг | 130 кг |
| Высота | 21 см | 20 см | 22 см | 20 см | 19 см | 23 см | 20 см |
| Зон жёсткости | 7 | 7 | 3 | 7 |





Отзывы о Фабрика сна Топ-3 170x200