Матрас Фабрика сна S-6 70x160
392,40 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 392,40 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 320 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | шахматное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна S-6 70x160
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
392,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
392,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 392,40 б.р. |
|---|
Все модели Фабрика сна S-6
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 571,50 б.р. | |
| от 571,50 б.р. | |
| от 571,50 б.р. | |
| от 571,50 б.р. | |
| от 571,50 б.р. | |
| от 571,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 661,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 661,50 б.р. | |
| от 752,40 б.р. | |
| от 752,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 752,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 843,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 929,70 б.р. | |
| от 392,40 б.р. | |
| от 392,40 б.р. | |
| от 392,40 б.р. | |
| от 392,40 б.р. | |
| от 392,40 б.р. | |
| от 392,40 б.р. | |
| от 333,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 392,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 372,60 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна S-6 70x160
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 392,40 б.р. | от 320,40 б.р. | ||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | средний | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 150 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг | 120 кг |
| Детский матрас | ||||||
| Высота | 21 см | 21 см | 21 см | 21 см | 21 см | 22 см |






Отзывы о Фабрика сна S-6 70x160