Матрас Фабрика сна Латекс Pro-3 120x186
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Латекс Pro-3 120x186
ЭОС Элит Тип 18c 120x186 (трикотаж)
1 280,35 б.р.
ЭОС Лайт Тип 29 120x186 (трикотаж)
430,25 б.р.
ЭОС Лайт Тип 25 120x186 (трикотаж)
356,46 б.р.
ЭОС Элит Тип 18 120x186 (трикотаж)
1 521,26 б.р.
ЭОС Лайт Тип 24 120x186 (трикотаж)
212,16 б.р.
Фабрика сна Киндер-1 120x186
208,00 б.р.
Фабрика сна Латекс Pro-3 120x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 15 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, бежевый |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 15 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 140 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Латекс Pro-3 120x186
Все модели Фабрика сна Латекс Pro-3
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 1 085,72 б.р. | |
| от 1 085,72 б.р. | |
| от 1 085,72 б.р. | |
| от 1 085,72 б.р. | |
| от 1 225,44 б.р. | |
| от 1 225,44 б.р. | |
| от 1 225,44 б.р. | |
| от 1 395,18 б.р. | |
| от 1 395,18 б.р. | |
| от 1 395,18 б.р. | |
| от 1 564,92 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 803,16 б.р. |







Отзывы о Фабрика сна Латекс Pro-3 120x186