Матрас Фабрика сна Латекс Pro-2 80x200
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Латекс Pro-2 80x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний, жёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, бежевый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 140 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Латекс Pro-2 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
796,95 б.р.
Средняя цена за последний месяц
796,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 663,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 663,30 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 663,30 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 663,30 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 680,13 б.р. | +16,83 |
| Октябрь 2025 | 693,00 б.р. | +12,87 |
| Ноябрь 2025 | 693,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 693,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 736,59 б.р. | +43,59 |
| Февраль 2026 | 796,95 б.р. | +60,36 |
| Март 2026 | 796,95 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Латекс Pro-2
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 1 185,08 б.р. | |
| от 1 185,08 б.р. | |
| от 1 185,08 б.р. | |
| от 1 185,08 б.р. | |
| от 1 348,61 б.р. | |
| от 1 348,61 б.р. | |
| от 1 348,61 б.р. | |
| от 1 558,71 б.р. | |
| от 1 558,71 б.р. | |
| от 1 558,71 б.р. | |
| от 1 724,31 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 880,79 б.р. |







Отзывы о Фабрика сна Латекс Pro-2 80x200