Матрас Фабрика сна Латекс Pro-1 120x190
1 348,61 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 1 348,61 б.р.
беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, бежевый |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 170 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Латекс Pro-1 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 348,61 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 348,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 138,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 138,50 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 138,50 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 138,50 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 157,88 б.р. | +19,38 |
| Октябрь 2025 | 1 172,70 б.р. | +14,82 |
| Ноябрь 2025 | 1 172,70 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 172,70 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 246,47 б.р. | +73,77 |
| Февраль 2026 | 1 348,61 б.р. | +102,14 |
| Март 2026 | 1 348,61 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 348,61 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Латекс Pro-1
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 1 348,61 б.р. | |
| от 1 348,61 б.р. | |
| от 1 348,61 б.р. | |
| от 1 565,96 б.р. | |
| от 1 565,96 б.р. | |
| от 1 565,96 б.р. | |
| от 1 810,22 б.р. | |
| от 1 810,22 б.р. | |
| от 1 810,22 б.р. | |
| от 2 003,76 б.р. | |
| нет в продаже |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 348,61 б.р. | от 1 185,08 б.р. | от 1 147,50 б.р. | от 1 085,72 б.р. | от 1 055,70 б.р. | от 1 055,70 б.р. | от 1 022,40 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | средний | средний | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 140 кг | 140 кг | 140 кг | 140 кг | 140 кг | 150 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 21 см | 18 см | 22 см | 15 см | 20 см | 18 см | 19 см |













Отзывы о Фабрика сна Латекс Pro-1 120x190