Матрас Фабрика сна Hard 2 170x200
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Hard 2 170x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 15 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 170 см |
| Высота | 15 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 90 мм |
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 60 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Hard 2 170x200
Все модели Фабрика сна Hard 2
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 902,70 б.р. | |
| от 902,70 б.р. | |
| от 902,70 б.р. | |
| от 902,70 б.р. | |
| от 902,70 б.р. | |
| от 902,70 б.р. | |
| от 902,70 б.р. | |
| от 902,70 б.р. | |
| от 902,70 б.р. | |
| от 1 045,80 б.р. | |
| от 1 045,80 б.р. | |
| от 1 045,80 б.р. | |
| от 1 045,80 б.р. | |
| от 1 045,80 б.р. | |
| от 1 045,80 б.р. | |
| от 1 194,30 б.р. | |
| от 1 194,30 б.р. | |
| от 1 194,30 б.р. | |
| от 1 194,30 б.р. | |
| от 1 194,30 б.р. | |
| от 1 194,30 б.р. | |
| от 1 489,00 б.р. | |
| от 1 489,00 б.р. | |
| от 1 340,10 б.р. | |
| от 1 650,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 485,00 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 516,60 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 516,60 б.р. | |
| от 605,70 б.р. | |
| от 757,00 б.р. | |
| от 681,30 б.р. | |
| от 580,50 б.р. | |
| от 681,30 б.р. |

Отзывы о Фабрика сна Hard 2 170x200