Матрас Фабрика сна G-8 190x200
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна G-8 190x200
Цветные сны Dream Oxygen 90x190
659,00 б.р.
ЭОС Элит Тип 40 80x190 (трикотаж)
814,27 б.р.
ЭОС Элит Тип 40 90x190 (трикотаж)
892,59 б.р.
ЭОС Элит Тип 40 120x190 (трикотаж)
1 150,09 б.р.
ЭОС Элит Тип 40 140x190 (трикотаж)
1 304,93 б.р.
Цветные сны Power Oxygen 90x190
483,00 б.р.
Фабрика сна G-8 190x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 150 кг/спальное место; высота: 27 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Количество пружин | 512 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 190 см |
| Высота | 27 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 40 % |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Толщина вязкоэластичной пены | 40 мм |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна G-8 190x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 1 334,75 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 1 328,00 б.р. | -6,75 |
Все модели Фабрика сна G-8
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 800,10 б.р. | |
| от 911,70 б.р. | |
| от 911,70 б.р. | |
| от 911,70 б.р. | |
| от 911,70 б.р. | |
| от 1 030,50 б.р. | |
| от 1 030,50 б.р. | |
| от 1 030,50 б.р. | |
| от 1 030,50 б.р. | |
| от 1 264,00 б.р. | |
| от 1 137,60 б.р. | |
| от 1 388,00 б.р. | |
| от 1 249,20 б.р. | |
| от 578,70 б.р. | |
| от 609,30 б.р. | |
| от 578,70 б.р. | |
| от 633,60 б.р. | |
| от 633,60 б.р. |

Отзывы о Фабрика сна G-8 190x200