Матрас Фабрика сна G-7 158x198
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна G-7 158x198 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий/среднемягкий; нагрузка до 150 кг/спальное место; высота: 26 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | Multipocket S1000 |
|---|---|
| Количество пружин | 512 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 198 см |
|---|---|
| Ширина | 158 см |
| Высота | 26 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 40 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 50 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Толщина термоскрепленного войлока | 10 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна G-7 158x198
Все модели Фабрика сна G-7
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 814,50 б.р. | |
| от 814,50 б.р. | |
| от 814,50 б.р. | |
| от 814,50 б.р. | |
| от 814,50 б.р. | |
| от 814,50 б.р. | |
| от 927,00 б.р. | |
| от 927,00 б.р. | |
| от 927,00 б.р. | |
| от 927,00 б.р. | |
| от 1 049,40 б.р. | |
| от 1 049,40 б.р. | |
| от 1 049,40 б.р. | |
| от 1 049,40 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 155,60 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 270,80 б.р. | |
| от 589,50 б.р. | |
| от 620,10 б.р. | |
| от 589,50 б.р. | |
| от 647,10 б.р. | |
| от 647,10 б.р. |

Отзывы о Фабрика сна G-7 158x198