Матрас ЭОС Тип Беби 4 60x120 (трикотаж)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Тип Беби 4 60x120 (трикотаж) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
детский, независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий/среднемягкий; съёмный чехол; высота: 13 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Mini TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 225 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 80 мм |
Габариты
| Длина | 120 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Высота | 13 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Кокосовая койра | |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии ЭОС Тип Беби 4 60x120 (трикотаж)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 151,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 151,48 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 151,48 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 151,48 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 168,59 б.р. | +17,11 |
| Сентябрь 2025 | 170,42 б.р. | +1,83 |
| Октябрь 2025 | 170,42 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 170,42 б.р. | 0 |






Отзывы о ЭОС Тип Беби 4 60x120 (трикотаж)