Матрас ЭОС Премьер Тип 9b 90x180 (жаккард)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Премьер Тип 9b 90x180 (жаккард) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 150 кг/спальное место; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Vernestet S300 |
|---|---|
| Количество пружин | 320 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | шахматное |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии ЭОС Премьер Тип 9b 90x180 (жаккард)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
509,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
509,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 491,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 491,89 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 492,07 б.р. | +0,18 |
| Июль 2025 | 491,91 б.р. | -0,16 |
| Август 2025 | 506,76 б.р. | +14,85 |
| Сентябрь 2025 | 509,87 б.р. | +3,11 |
| Октябрь 2025 | 509,62 б.р. | -0,25 |
| Ноябрь 2025 | 509,62 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 509,62 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 509,62 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 509,62 б.р. | 0 |
Все модели ЭОС Премьер Тип 9b
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 791,10 б.р. | |
| от 480,00 б.р. |







Отзывы о ЭОС Премьер Тип 9b 90x180 (жаккард)